dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Авторизация (клиента) - совершение определенных действий (например, введения логина и пароля) для получения расширенных полномочий при работе с сайтом - например, отправка сообщений, заполнение форм заказа и др.

Административная система - management system - система, обеспечивающая управление веб-узлом либо его частью. Осуществляет также контроль доступа и защиту от несанкционированного вторжения.

Анимация - придание графическому изображению динамических свойств (картинки чередуются в определенном порядке, "бабочка машет крыльями", "кузнец стучит молотком", вращение, перемещение графического объекта и др.). Как правило, рекомендуется не использовать анимацию на web-сайте без крайней необходимости, т.к. она отвлекает пользователя от основной информации, утомляет глаза, да и просто может раздражать.

Аудитория (веб-сайта) - совокупность посетителей веб-узла. Объем аудитории, вопреки распространенному мнению, не является однозначной характеристикой успеха Интернет-проекта. Web-разработчики шутят - "если вы хотите иметь гигантскую аудиторию, поместите на ваш сайт фотографии обнаженных женщин и ссылки на порноресурсы". Но ведь Вам не нужны такие посетители?

Аудит сайта - комплексный анализ сайта, проводимый с целью выявления недостатков сайта и выработке рекомендаций по их устранению.